logo 2waybet

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 30 – 31 MEI 2019

30/05/2019 Kategori : Jadwal Taruhan Bola

Tags: , , , ,

Jadwal Pertandingan Sepak Bola dan Handicap Taruhan Bola 30-31 MEI 2019

INDONESIA: Liga 1
30/May 20:30 Persebaya vs PSIS Semarang

WORLD: World Cup U20
30/May 23:00 New Zealand U20 vs Uruguay U20
30/May 23:00 Norway U20 vs Honduras U20
30/May 01:30 Nigeria U20 vs Ukraine U20
30/May 01:30 USA U20 vs Qatar U20

AFRICA: COSAFA Cup
30/May 22:30 Mozambique [117] vs Malawi [128]
30/May 22:30 Namibia [113] vs Seychelles [190]

ALBANIA: Super League
30/May 21:00 KF Tirana [8] vs Flamurtari [3]
30/May 21:00 Kukesi [2] vs Kastrioti [9]
30/May 21:00 Luftetari Gjirokastra [7] vs Partizani [1]
30/May 21:00 Teuta [4]vs Laci [6]

ARMENIA: Premier League
30/May 20:00 Ararat Yerevan [9] vs Gandzasar [7]
30/May 20:00 Artsakh [8] vs Shirak Gyumri [6]
30/May 20:00 Banants Yerevan [3] vs Ararat-Armenia [2]
30/May 20:00 Lori [5] vs Alashkert [4]

AUSTRIA: Tipico Bundesliga – Europa League – Play Offs
30/May 22:00 Rapid Vienna vs Sturm Graz

CHINA: FA Cup
30/May 18:30 Shanghai Shenxin vs Tianjin Teda

FINLAND: Ykkonen
30/May 19:00 Ekenas vs AC Kajaani
30/May 19:00 Jaro vs TPV

RUSSIA: Premier League – Relegation
30/May 21:00 Ufa vs Tomsk
30/May 23:00 Nizhny Novgorod vs FK Krylya Sovetov Samara

TUNISIA: Ligue Professionnelle 1
30/May 21:00 Bizertin [5] vs Metlaoui [10]
30/May 21:00 Club Africain [6] vs JS Kairouan [11]
30/May 21:00 Sfaxien [3] vs Gabes [14]
30/May 21:00 Stade Gabesien [13] vs Hammam-Lif [12]
30/May 21:00 Stade Tunisien [9] vs Etoile Sahel [2]
30/May 21:00 US Tataouine [8] vs Monastir [7]

UKRAINE: Premier League – Championship Group
30/May 21:00 Mariupol vs FK Zorya Luhansk
30/May 23:30 Lviv vs Shakhtar Donetsk
30/May 23:30 Oleksandriya vs Dyn. Kyiv

VIETNAM: V.League 1
30/May 17:00 Da Nang vs Ho Chi Minh
30/May 17:00 Thanh Hoa vs Nam Dinh
30/May 19:00 The Cong vs Than Quang Ninh

FRANCE: Ligue 1 – Relegation
31/May 01:45 Lens vs Dijon

Copa do Brasil
31/May 06:00 Palmeiras vs Sampaio Correa

BULGARIA: Parva Liga – Relegation
31/May 00:00 Bistritsa vs Montana

CHILE: Chilean Cup
31/May 08:00 San Marcos de Arica vs Deportes Iquique

COLOMBIA: Torneo Aguila – Apertura – Quadrangular
31/May 03:00 Llaneros vs Quindio
31/May 07:30 Pereira vs Chico

EGYPT: Premier League
31/May 03:00 Haras El Hodood vs Pyramids
31/May 03:00 Zamalek vs El-Entag El-Harby

ICELAND: Icelandic Cup
31/May 02:15 Breidablik vs Kopavogur
31/May 02:15 Throttur vs Fylkir

SOUTH AMERICA: Copa Sudamericana
31/May 03:00 Lara (Ven) vs Corinthians (Bra)
31/May 05:15 CA Cerro (Uru) vs Wanderers (Uru)
31/May 05:15 Deportes Tolima (Col) vs Argentinos Jrs (Arg)
31/May 07:30 U. Catolica (Chi) vs Ind. del Valle (Ecu)

SWITZERLAND: Super League – Relegation
31/May 00:00 Xamax vs Aarau

Prediksi Mix Parlay Hari ini : PSIS Semarang, Shakhtar Donetsk, Corinthians, Argentinos Jrs, Palmeiras.

Untuk anda semua yang suka atau hobi dalam dunia Sepak Bola dan sering bermain Taruhan Bola Online, bisa melakukan pendaftaran dan bermain bersama kami di 2WAYBET. Dengan keamanan dan kecepatan dalam proses setiap transaksinya.