logo 2waybet

Jadwal Pertandingan Bola Tgl 11 JANUARI 2020

11/01/2020 Kategori : Jadwal Taruhan Bola

Tags: , , , , , , , , , ,

Jadwal pertandingan taruhan bola untuk hari ini 11-12 JANUARi 2020  :

English Premier League
11/Jan19:30 [9] Crystal Palace vs Arsenal [10] 1/2 : 0
11/Jan 22:00 [4] Chelsea vs Burnley [15] 0 : 1 1/2
11/Jan 22:00 [11] Everton vs Brighton [14] 0 : 1/2
11/Jan 22:00 [2] Leicester vs Southampton [12] 0 : 3/4
11/Jan 22:00 [5] Manchester United vs Norwich [20] 0 : 1 1/2
11/Jan 22:00 [7] Wolverhampton vs Newcastle [13] 0 : 1 1/4
12/Jan 00:30 [6] Tottenham Hotspur vs Liverpool [1] 3/4 : 0

Italian Serie A
11/Jan 21:00 [6] Cagliari vs AC Milan [12] 1/4 : 0
12/Jan 00:00 [3] Lazio vs Napoli [8] 0 : 1/2
12/Jan 02:45 [1] Inter Milan vs Atalanta [5] 0 : 1/4

English League Championship
11/Jan 19:30 [3] Brentford vs QPR [15] 0 : 3/4
11/Jan 22:00 [23] Barnsley vs Huddersfield Town [20] 0 : 1/4
11/Jan 22:00 [13] Blackburn vs Preston [10] 0 : 0
11/Jan 22:00 [19] Charlton vs West Brom [2] 1 : 0
11/Jan 22:00 [9] Hull City vs Fulham [5] 0 : 0
11/Jan 22:00 [1] Leeds United vs Sheffield Wednesday [8] 0 : 1
11/Jan 22:00 [24] Luton Town vs Birmingham [18] 1/4 : 0
11/Jan 22:00 [16] Middlesbrough vs Derby [17] 0 : 1/4
11/Jan 22:00 [14] Reading vs Nottingham F [4] 0 : 1/4
11/Jan 22:00 [21] Stoke vs Millwall [7] 0 : 1/2
11/Jan 22:00 [22] Wigan vs Bristol City [11] 0 : 1/4

French Ligue 1
11/Jan 23:30 [13] Bordeaux vs Lyon [12] 1/4 : 0
12/Jan 02:00 [18] Amiens vs Montpellier [9] 1/4 : 0
12/Jan 02:00 [8] Angers vs Nice [10] 0 : 1/2
12/Jan 02:00 [17] Metz vs Strasbourg [11] 0 : 0
12/Jan 02:00 [19] Nimes vs Reims [6] 1/4 : 0
12/Jan 02:00 [20] Toulouse vs Brestois [15] 0 : 1/4

Spanish Cup
11/Jan 18:00 Gimnastic Tarragona vs Zaragoza 1/2 : 0
11/Jan 18:00 Haro Deportivo vs Osasuna 1 1/4 : 0
11/Jan 18:00 UCAM Murcia vs Mirandes 1/4 : 0
11/Jan 18:00 Zamora vs Mallorca 3/4 : 0
11/Jan 22:00 Ebro vs Ponferradina 1/4 : 0
11/Jan 22:00 Murcia vs Leganes 3/4 : 0
11/Jan 22:00 Portugalete vs Betis 2 3/4 : 0
11/Jan 23:00 Ibiza vs Albacete Balompi 1/4 : 0
11/Jan 23:00 Rayo Majadahonda vs Tenerife 1/4 : 0
11/Jan 23:30 Yeclano Deportivo vs Elche 1/4 : 0
12/Jan 00:00 Badajoz vs Las Palmas 1/4 : 0
12/Jan 01:00 Badalona vs Getafe 1 3/4 : 0
12/Jan 01:00 Cartagena vs Girona 1/4 : 0
12/Jan 01:00 Cultural Leonesa vs Huesca 1/4 : 0
12/Jan 01:00 Rec de Huelva vs Fuenlabrada 1/4 : 0
12/Jan 01:00 Sestao vs Ath.Bilbao 3 : 0
12/Jan 02:00 Logrones vs Cadiz 1/4 : 0
12/Jan 03:00 Marbella vs Valladolid 1 1/4 : 0
12/Jan 03:00 Orihuela CF vs Villarreal 2 : 0
12/Jan 03:00 Tamaraceite vs Granada 2 1/4 : 0

Portugal Primeira Liga
11/Jan 22:30 [17] Portimonense vs Pacos Ferreira [16] 0 : 1/4
12/Jan 01:00 [8] Boavista vs Famalicao [3] 0 : 1/4
12/Jan 03:30 [10] Vitoria Setubal vs Sporting Lisbon [4] 1 3/4 : 0

English League One
11/Jan 22:00 [8] Bristol Rovers vs Doncaster [11] 1/4 : 0
11/Jan 22:00 [14] Burton Albion vs Fleetwood Town [7] 0 : 0
11/Jan 22:00 [3] Coventry City vs Milton Keynes Dons [20] 0 : 1
11/Jan 22:00 [5] Ipswich Town vs Accrington Stanley [17] 0 : 1/4
11/Jan 22:00 [4] Oxford United vs Rotherham United [2] 0 : 1/4
11/Jan 22:00 [6] Peterborough United vs Gillingham [13] 0 : 1/4
11/Jan 22:00 [10] Portsmouth vs Wimbledon [19] 0 : 1 1/4
11/Jan 22:00 [18] Rochdale vs Bolton [23] 0 : 1/2
11/Jan 22:00 [15] Shrewsbury vs Lincoln City [16] 0 : 1/4
11/Jan 22:00 [22] Southend vs Tranmere Rovers [21] 0 : 0
11/Jan 22:00 [9] Sunderland vs Wycombe [1] 0 : 1/2

Greece Super League
11/Jan 22:15 [11] Volos NFC vs Skoda Xanthi [6] 0 : 1/2
12/Jan 00:30 [10] AEL Larisa vs Aris Thessaloniki [4] 1/4 : 0
12/Jan 01:00 [13] Panetolikos vs Atromitos Athens [9] 1/4 : 0

English League Trophy
11/Jan 22:00 Barrow vs United of Manchester 0 : 1
11/Jan 22:00 Chelmsford City vs Salisbury 0 : 3/4
11/Jan 22:00 Concord Rangers vs Bath City 1/4 : 0
11/Jan 22:00 Darlington vs Harrogate Railway 1/4 : 0
11/Jan 22:00 Dorking vs Stockport County 1/4 : 0
11/Jan 22:00 Eastleigh vs Matlock Town 0 : 1 1/4
11/Jan 22:00 Ebbsfleet United vs Kings Lynn 0 : 1/2
11/Jan 22:00 Farsley Celtic vs Barnet 1/2 : 0
11/Jan 22:00 Fylde vs Southport 0 : 1/2
11/Jan 22:00 Halesowen Town vs Maidenhead United 3/4 : 0
11/Jan 22:00 Hornchurch vs Aveley 0 : 1
11/Jan 22:00 Kingstonian vs Leamington 1/4 : 0
11/Jan 22:00 Notts County vs Dagenham & Redbridge 0 : 3/4
11/Jan 22:00 Royston Town vs Chester 1/2 : 0
11/Jan 22:00 Torquay Utd vs Halifax Town 0 : 1/4
11/Jan 22:00 Yeovil Town vs Hampton And Richmond 0 : 1

Friendlies
11/Jan 14:00 Port Melbourne vs Kingston City 0 : 3/4
11/Jan 14:45 Dandenong Thunder vs Melbourne Knights 0 : 1/4
11/Jan 16:00 Lisen vs Vyskov 0 : 1/4
11/Jan 16:15 Pardubice vs Zivanice 0 : 1 1/2
11/Jan 16:15 Manang Marshyangdi vs Himalayan Sherpa 0 : 1
11/Jan 16:30 Graffin Vlasim vs Pisek 0 : 1
11/Jan 17:00 Dynamo Ceske vs Viktoria Zizkov 0 : 1
11/Jan 17:00 SKF Sered vs STK Samorin 0 : 1
11/Jan 17:00 Teplice vs Usti nad Labem 0 : 1
11/Jan 17:00 Anderlecht vs Lugano 0 : 3/4
11/Jan 17:00 Banik Sokolov vs Preddie J 0 : 1 1/2
11/Jan 17:00 Debrecin vs Nyiregyhaza 1/4 : 0
11/Jan 18:00 Feyenoord vs B. Dortmund 1/2 : 0
11/Jan 18:00 Spartak Trnava vs Tescoma Zlin 0 : 1/4
11/Jan 18:00 Wolfsberger AC vs SG Austria 0 : 3/4
11/Jan 18:00 Kriens vs Flora Tallin 1/4 : 0
11/Jan 18:30 Eupen vs PSV 1/2 : 0
11/Jan 19:00 Hannover 96 vs Paderborn 07 1/4 : 0
11/Jan 19:00 Optik Rathenow vs BFC Viktoria 1889 0 : 1/4
11/Jan 19:00 Grasshopper vs Hansa Rostock 1/4 : 0
11/Jan 19:00 Gornik Zabrze vs Banik Ostrava 1/4 : 0
11/Jan 19:00 Wacker Innsbruck vs 1860 Munchen 1/4 : 0
11/Jan 19:00 Rot Weiss Oberhausen vs VfB Hilden 0 : 1 1/4
11/Jan 20:00 Wehen Wiesbaden vs Fortuna Koln 0 : 1 1/2
11/Jan 20:00 Wiener vs Vorwarts Steyr 1 : 0
11/Jan 20:00 Sturm Graz vs Blau Weiss Linz 0 : 1 1/2
11/Jan 20:00 Neuchatel Xamax vs Ouchy 0 : 1
11/Jan 20:00 Bergisch Gladbach 09 vs Westfalia Herne 0 : 1 1/4
11/Jan 20:00 HNK Gorica vs Lokomotiva Zagreb 0 : 1/4
11/Jan 20:00 SF Baumberg vs Bonner 1 1/4 : 0
11/Jan 20:00 Dinamo Zagreb vs ZalaegerzsegTE 0 : 1 1/4
11/Jan 20:00 Union Furstenwalde vs Berliner AK 07 0 : 1/4
11/Jan 20:00 VSG Altglienicke vs Hertha Berlin Youth 1/4 : 0
11/Jan 20:30 Wil vs Thun 0 : 0
11/Jan 21:00 Union Berlin vs Ferencvarosi 0 : 3/4
11/Jan 21:00 Vitesse Arnheim vs Duisburg 0 : 1
11/Jan 21:00 Rot Weiss Essenen vs Groningen 3/4 : 0
11/Jan 21:00 Videoton Puskas vs Luzern 1/4 : 0
11/Jan 21:30 Nurnberg vs B. Munchen 2 1/4 : 0
11/Jan 23:00 Ajax vs Club Brugge 0 : 1/4
11/Jan 23:00 B. Dortmund vs FSV Mainz 05 0 : 1
12/Jan 01:00 Livingston vs Anderlecht 1 1/2 : 0

Untuk yang suka bermain taruhan bola atau judi bola online kami mereferensikan 2waybet.fun dengan deposit 50ribu rupiah saja sudah bisa bermain berbagai macam produk bola SbobetMaxbet,  Afb88 dan M8bet. Demikian jadwal pertandingan bola hari ini.