logo 2waybet

Hasil Pertandingan Bola 05 – 06 Mei 2019

06/05/2019 Kategori : Jadwal Taruhan Bola

Tags: , , , ,

Hasil Pertandingan Sepak Bola dan Handicap Taruhan Bola 05 – 06 Mei 2019

Liga Utama Inggris
05/May 20:00 [4] Chelsea 3-0 Watford [10] 0 : 1 1/2
05/May 20:00 [20] Huddersfield Town 1-1 Manchester United [6] 1 1/2 : 0
05/May 22:30 [5] Arsenal 1-1 Brighton Hove Albion [17] 0 : 1 1/4

Liga Italia Seri A
05/May 17:30 [18] Empoli 1-0 Fiorentina [12] 0 : 0
05/May 20:00 [8] Lazio 1-3 Atalanta [4] 0 : 1/4
05/May 20:00 [15] Parma 3-3 Sampdoria [9] 1/4 : 0
05/May 20:00 [10] Sassuolo 2-2 Frosinone [19] 0 : 3/4
05/May 23:00 [16] Genoa 1-1 Roma [5] 1/2 : 0
06/May 01:30 [2] Napoli 2-1 Cagliari [11] 0 : 1 3/4

La Liga Spanyol
05/May 17:00 [4] Getafe 2-0 Girona [17] 0 : 1/2
05/May 19:00 [13] Eibar 1-0 Real Betis [12] 0 : 1/2
05/May 21:15 [3] Real Madrid 3-2 Villarreal [14] 0 : 3/4
05/May 23:30 [18] Valladolid 1-0 Ath. Bilbao [7] 0 : 0
06/May 01:45 [20] Huesca 2-6 Valencia [6] 1/2 : 0

Jerman Bundesliga
05/May 18:30 [15] Schalke 04 0-0 Augsburg [14] 0 : 3/4
05/May 20:30 [13] Freiburg 1-1 Fortuna Dusseldorf [10] 0 : 1/4
05/May 23:00 [6] Leverkusen 6-1 Frankfurt [4] 0 : 1

Liga 1 Prancis
05/May 20:00 [6] Montpellier 1-1 Amiens [17] 0 : 3/4
05/May 20:00 [12] Nantes 3-0 Dijon [19] 0 : 1/2
05/May 20:00 [15] Toulouse 2-2 Rennes [11] 0 : 1/4
05/May 22:00 [16] Monaco 2-3 Saint Etienne [4] 0 : 1/4
06/May 02:00 [3] Lyon 2-2 Lille [2] 0 : 1

Liga Italia Seri B
05/May 20:00 [4] Benevento 3-3 Padova [19] 0 : 3/4
05/May 20:00 [15] Livorno 1-0 Carpi [18] 0 : 1
06/May 02:00 [14] Salernitana 1-2 Cosenza [12] 0 : 1

Liga Spanyol Segunda
05/May 17:00 [19] Lugo 4-2 Almeria [10] 0 : 1/4
05/May 21:00 [4] Mallorca 2-1 Sporting Gijon [9] 0 : 1/2
05/May 23:00 [3] Albacete 0-0 Numancia [17] 0 : 1/2
05/May 23:00 [12] Elche 2-1 Rayo Majadahonda [16] 0 : 1/2
06/May 01:30 [8] Real Oviedo 1-1 Granada [2] 0 : 1/4

Liga Profesional Belgia
05/May 19:30 [5] Anderlecht 2-1 Standard Liege [4] 0 : 1/2
05/May 23:00 [6] KAA Gent 0-1 Club Brugge [2] 3/4 : 0
06/May 01:00 [10] Mouscron-Peruwelz 3-0 Zulte Waregem [11] 0 : 1/4

Liga Utama Portugal
05/May 21:00 [15] Tondela 1-3 Santa Clara [9] 0 : 3/4
05/May 23:30 [8] Belenenses 1-8 Sporting Lisbon [3] 1 1/4 : 0
06/May 02:00 [6] Vitoria Guimaraes 2-2 Nacional da Madeira [17] 0 : 1

Liga Utama Rusia
05/May 18:00 [13] Kryliya Sovetov 1-1 Ufa [14] 0 : 1/4
05/May 20:30 [4] CSKA Moscow 2-2 Dinamo Moscow [12] 0 : 3/4
05/May 23:00 [8] Rostov 1-1 Krasnodar [3] 1/4 : 0

Liga Super Turki
05/May 20:00 [18] Akhisar BldGeng 0-2 Yeni Malatyaspor [7] 0 : 1/2
05/May 20:00 [15] Goztepe 4-1 Antalyaspor [6] 0 : 1
05/May 23:00 [2] Galatasaray 2-0 Besiktas [3] 0 : 1/2

Liga Utama Norwegia
05/May 23:00 [3] Bodo Glimt 4-0 Lillestrom [9] 0 : 3/4
05/May 23:00 [6] Brann 0-1 Ranheim IL [14] 0 : 1 1/2
05/May 23:00 [7] Haugesund 1-2 Molde [1] 0 : 0
05/May 23:00 [10] Kristiansund 1-0 Tromso IL [15] 0 : 1/2
05/May 23:00 [2] Odd Grenland 2-1 Stromsgodset [12] 0 : 3/4
06/May 01:00 [16] Rosenborg BK 1-0 Sarpsborg 08 [8] 0 : 1/4

Liga Super Swiss
05/May 21:00 [5] Lugano 1-0 Luzern [4] 0 : 0
05/May 21:00 [6] Sion 0-4 Young Boys [1] 1/2 : 0
05/May 21:00 [3] Thun 0-2 Neuchatel Xamax [9] 0 : 1/4

Liga Utama Ukraina
05/May 18:00 Olimpic Donetsk 1-1 Vorskla Poltava 0 : 1/4
05/May 21:00 Desna Chernihiv 2-4 Chernomorets Odessa 0 : 1/2
05/May 21:00 Karpaty Lviv 1-2 Arsenal Kyiv 0 : 1/2

Liga Super Yunani
05/May 20:00 [10] Panathinaikos 4-0 Panetolikos [7] 0 : 3/4
05/May 23:00 [9] AEL Larisa 0-3 Olympiacos Piraeus [2] 1 1/4 : 0
05/May 23:00 [5] Aris Thessaloniki 7-2 Skoda Xanthi [11] 1 1/4 : 0
05/May 23:00 [12] Asteras Tripolis 3-0 Panionios [6] 0 : 1 1/2
05/May 23:00 [4] Atromitos Athens 0-2 OFI Crete [13] 0 : 0
05/May 23:00 [15] Levadiakos 0-3 AEK Athens [3] 2 : 0
05/May 23:00 [14] PAS Giannina 0-2 PAOK Saloniki [1] 1/2 : 0

Liga Brazil Seri A
05/May 21:00 [8] Chapecoense 1-1 Atletico Paranaense [7] 0 : 1/2
06/May 02:00 [12] Botafogo 1-0 Fortaleza [15] 0 : 1/2
06/May 02:00 Centro Sportivo 0-0 Santos [9] 1/2 : 0
06/May 02:00 [14] Cruzeiro 2-1 Goias [11] 0 : 1 1/4
06/May 02:00 [1] Sao Paulo 1-1 Flamengo [7] 0 : 1/2

Liga Utama Chile
05/May 23:30 [15] Cobresal 2-2 CSD Antofagasta [14] 0 : 1/4
06/May 02:00 [2] Union La Calera 1-1 Colo Colo [3] 0 : 0
06/May 04:30 [8] Audax Italiano vs Universidad de Chile [16] 1/4 : 0

Liga Utama Kolombia
06/May 03:30 [15] Alianza Petrolera 3-0 Patriotas [10] 0 : 1/2
06/May 03:30 [8] Atletico Nacional 2-1 Independiente Santa [20] 0 : 1
06/May 03:30 Cucuta 2-1 Atletico Junior [4] 0 : 1/4
06/May 03:30 [2] Deportes Tolima 0-1 Independiente Medellin [11] 0 : 3/4
06/May 03:30 [6] Deportivo Cali 1-0 Envigado [12] 0 : 3/4
06/May 03:30 [5] Deportivo Pasto 1-1 America de Cali [3] 0 : 1/2
06/May 03:30 [9] Union Magdalena 1-0 Deportiva Once [7] 0 : 1/4

Liga MX Meksiko
06/May 00:00 [10] Toluca 4-0 Lobos BUAP [11] 0 : 1
06/May 04:00 [15] Atlas 1-0 Monterrey [3] 1/2 : 0