logo 2waybet

Jadwal Bola Tgl 23-24 NOVEMBER 2019

23/11/2019 Kategori : Jadwal Taruhan Bola

Tags: , , , , , , , , ,

Jadwal pertandingan taruhan bola untuk hari ini  23-24 NOVEMBER 2019  :

Mexico Liga MX

23/Nov 08:00 [18] Puebla vs Necaxa [2] 1/4 : 0
23/Nov 10:10 [9] Tijuana vs Leon [4] 0 : 1/2

English Premier League

23/Nov 19:30 [16] West Ham vs Tottenham Hotspur [14] 3/4 : 0
23/Nov 22:00 [6] Arsenal vs Southampton [19] 0 : 1 1/4
23/Nov 22:00 [9] Bournemouth vs Wolverhampton [8] 0 : 0
23/Nov 22:00 [11] Brighton vs Leicester [2] 1/2 : 0
23/Nov 22:00 [12] Crystal Palace vs Liverpool [1] 1 1/4 : 0
23/Nov 22:00 [15] Everton vs Norwich [20] 0 : 1 1/2
23/Nov 22:00 [18] Watford vs Burnley [10] 0 : 1/4
24/Nov 00:30 [4] Manchester City vs Chelsea [3] 0 : 1 1/4

Italian Serie A

23/Nov 21:00 [5] Atalanta vs Juventus [1] 0 : 0
24/Nov 00:00 [14] AC Milan vs Napoli [7] 1/4 : 0
24/Nov 02:45 [11] Torino vs Inter Milan [2] 1/2 : 0

Spanish La Liga

23/Nov 19:00 [20] Leganes vs Barcelona [1] 1 : 0
23/Nov 22:00 [17] Betis vs Valencia [9] 0 : 1/4
24/Nov 00:30 [8] Granada vs Atl. Madrid [3] 1/2 : 0
24/Nov 03:00 [2] Real Madrid vs Real Sociedad [5] 0 : 1 1/2

German Bundesliga

23/Nov 21:30 [13] Fortuna Dusseldorf vs B. Munchen [3] 2 : 0
23/Nov 21:30 [9] Frankfurt vs Wolfsburg [10] 0 : 1/2
23/Nov 21:30 [8] Leverkusen vs Freiburg [4] 0 : 1 1/4
23/Nov 21:30 [11] Union Berlin vs Borussia Monchengladbach [1] 1/4 : 0
23/Nov 21:30 [14] Werder Bremen vs Schalke 04 [7] 0 : 0
24/Nov 00:30 [2] RB Leipzig vs Koln [17] 0 : 1 1/2

English League Championship

23/Nov 19:30 [11] Charlton vs Cardiff [14] 0 : 0
23/Nov 22:00 [18] Blackburn vs Barnsley [24] 0 : 3/4
23/Nov 22:00 [9] Brentford vs Reading [17] 0 : 3/4
23/Nov 22:00 [6] Bristol City vs Nottingham F [5] 0 : 1/4
23/Nov 22:00 [16] Derby vs Preston [2] 0 : 0
23/Nov 22:00 [19] Huddersfield Town vs Birmingham [13] 0 : 0
23/Nov 22:00 [21] Luton Town vs Leeds United [3] 1 : 0
23/Nov 22:00 [23] Stoke vs Wigan [20] 0 : 3/4
23/Nov 22:00 [4] Swansea vs Millwall [15] 0 : 1/2
23/Nov 22:00 [1] West Brom vs Sheffield Wednesday [8] 0 : 1/2

French Ligue 1

23/Nov 23:30 [14] Lyon vs Nice [13] 0 : 1 1/4
24/Nov 02:00 [15] Amiens vs Strasbourg [16] 0 : 1/4
24/Nov 02:00 [3] Angers vs Nimes [20] 0 : 3/4
24/Nov 02:00 [12] Brestois vs Nantes [9] 0 : 0
24/Nov 02:00 [18] Dijon vs Rennes [10] 0 : 0
24/Nov 02:00 [17] Metz vs Reims [8] 0 : 0

Japan J-League

23/Nov 11:00 [10] Vissel Kobe vs Cerezo Osaka [5] 0 : 0
23/Nov 12:00 [8] Consadole Sapporo vs Jubilo Iwata [18] 0 : 1/2
23/Nov 12:00 [6] Hiroshima Sanfrecce vs Kashima Antlers [3] 0 : 0
23/Nov 12:00 [17] Matsumoto Yamaga vs Yokohama Marinos [2] 3/4 : 0
23/Nov 12:00 [12] Nagoya Grampus vs Sagan Tosu [14] 0 : 1/2
23/Nov 12:00 [15] Shimizu S-Pulse vs Oita Trinita [7] 0 : 1/2
23/Nov 12:00 [1] Tokyo vs Shonan Bellmare [16] 0 : 1
23/Nov 13:00 [9] Gamba Osaka vs Vegalta Sendai [11] 0 : 1/2

Australia A-League

23/Nov 13:00 [11] Wellington Phoenix vs Brisbane Roar [7] 0 : 0
23/Nov 15:30 [5] Adelaide United vs Melbourne Victory [8] 0 : 1/2
23/Nov 17:45 [6] Perth Glory vs Sydney [2] 0 : 0

Korea K-League

23/Nov 12:00 Gangwon vs Daegu 0 : 0
23/Nov 12:00 Seoul vs Pohang Steelers 0 : 1/4
23/Nov 13:00 Ulsan Hyundai vs Jeonbuk Hyundai 1/4 : 0

China Super League

23/Nov 14:30 [16] Beijing Renhe vs Jiangsu Suning [5] 1 1/4 : 0
23/Nov 14:30 [9] Dalian Aerbin vs Hebei China Fortune [13] 0 : 1/2
23/Nov 14:30 [8] Tianjin Teda vs Shenzhen JiaZhaoye [15] 0 : 0
23/Nov 18:35 [1] Guangzhou Evergrande vs Shanghai East Asia [2] 0 : 1/4

Dutch Eredivisie

24/Nov 00:30 [4] Utrecht vs AZ Alkmaar [2] 1/4 : 0
24/Nov 01:45 [1] Ajax vs Heracles [7] 0 : 2 3/4
24/Nov 01:45 [16] PEC Zwolle vs Fortuna Sittard [14] 0 : 3/4
24/Nov 02:45 [15] ADO Den Haag vs Willem II [6] 1/4 : 0

Italan Serie B

23/Nov 21:00 [1] Benevento vs Crotone [2] 0 : 1/4
23/Nov 21:00 [18] Juve Stabia vs Salernitana [8] 0 : 0
23/Nov 21:00 [19] Livorno vs Trapani [20] 0 : 1/2
23/Nov 21:00 [6] Pordenone SSD vs Perugia [5] 0 : 1/4
24/Nov 00:00 [10] Empoli vs Venezia [12] 0 : 3/4

Spain Segunda Liga

23/Nov 22:00 [12] Rayo Vallecano vs Zaragoza [10] 0 : 1/2
24/Nov 00:00 [22] D. La Coruna vs AD Alcorcon [7] 0 : 1/2
24/Nov 00:00 [21] Racing Santander vs Extremadura [17] 0 : 1/4
24/Nov 02:00 [4] Huesca vs Ponferradina [9] 0 : 1

German 2.Bundesliga

23/Nov 19:00 [1] Bielefeld vs Sandhausen [8] 0 : 3/4
23/Nov 19:00 [2] Hamburg SV vs Dynamo Dresden [17] 0 : 1 1/2
23/Nov 19:00 [18] Wehen Wiesbaden vs Holstein Kiell [12] 1/4 : 0

Russia Premier League

23/Nov 15:30 [8] Gazovik Orenburg vs Terek Grozny [-] 0 : 1/4
23/Nov 18:00 [13] Rubin Kazan vs Zenit St Petersburg [1] 1 : 0
23/Nov 20:30 [11] Dinamo Moscow vs Rostov [3] 0 : 1/4

Turkey Super Lig

23/Nov 19:00 [14] Denizlispor vs Rizespor [10] 0 : 1/4
23/Nov 21:30 [17] Ankaragucu vs Trabzonspor [3] 1/2 : 0
24/Nov 00:00 [12] Konyaspor vs Besiktas [8] 0 : 0

English League One

23/Nov 22:00 [19] Accrington Stanley vs Bolton [23] 0 : 1/2
23/Nov 22:00 [8] Fleetwood Town vs Tranmere Rovers [18] 0 : 1
23/Nov 22:00 [2] Ipswich Town vs Blackpool [5] 0 : 1/2
23/Nov 22:00 [21] Milton Keynes Dons vs Rotherham United [6] 1/2 : 0
23/Nov 22:00 [4] Peterborough United vs Burton Albion [15] 0 : 1/2
23/Nov 22:00 [16] Rochdale vs Portsmouth [13] 1/2 : 0
23/Nov 22:00 [11] Shrewsbury vs Bristol Rovers [10] 0 : 1/4
23/Nov 22:00 [22] Southend vs Oxford United [7] 1 : 0
23/Nov 22:00 [9] Sunderland vs Coventry City [3] 0 : 1/2
23/Nov 22:00 [20] Wimbledon vs Gillingham [14] 0 : 0
23/Nov 22:00 [1] Wycombe vs Doncaster [12] 0 : 1/4

Scotland Premier League

23/Nov 22:00 [1] Celtic vs Livingston [7] 0 : 2 1/4
23/Nov 22:00 [8] Hibernians vs Motherwell [4] 0 : 1/4
23/Nov 22:00 [5] Kilmarnock vs Heart of Midlothian [9] 0 : 1/4
23/Nov 22:00 [12] Saint Mirren vs Ross County [6] 0 : 1/2

Scotland Cup

23/Nov 20:45 Auchinleck Talbot vs Arbroath 3/4 : 0
23/Nov 22:00 Albion Rovers vs Airdrie United 3/4 : 0
23/Nov 22:00 Bonnyrigg Rose vs Montrose 1 1/4 : 0
23/Nov 22:00 Dumbarton vs Forfar Athletic 0 : 1/2
23/Nov 22:00 East Fife vs Glasgow 0 : 1 3/4
23/Nov 22:00 Edinburgh City vs Annan Athletic 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Elgin City vs Alloa Athletic 3/4 : 0
23/Nov 22:00 Formartine United vs East Kilbride 0 : 0
23/Nov 22:00 Greenock Morton vs Brora Rangers 0 : 1 1/2
23/Nov 22:00 Inverurie Loco Works vs Broxburn Athletic 0 : 1
23/Nov 22:00 Partick Thistle vs Penicuik Athletic 0 : 3
23/Nov 22:00 Queen of South vs Queens Park 0 : 1 1/4
23/Nov 22:00 Raith Rovers vs Peterhead 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Stirling Albion vs Clyde 1/4 : 0
23/Nov 22:00 Stranraer vs Dunfermline Athletic 1 : 0

Ukraine Premier League

23/Nov 19:00 Oleksandria vs Zorya 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Dnipro-1 vs Vorskla Poltava 0 : 1/4

English League Trophy

23/Nov 22:00 Atherton Collieries vs Boston United 3/4 : 0
23/Nov 22:00 Bath City vs Gosport Borough 0 : 1
23/Nov 22:00 Billericay Town vs Hampton And Richmond 1/4 : 0
23/Nov 22:00 Blyth Spartans vs Alfreton Town 0 : 0
23/Nov 22:00 Brackley Town vs Chester 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Braintree Town vs Yate Town 0 : 1
23/Nov 22:00 Carshalton Athletic vs Tooting Mitcham 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Chelmsford City vs Hungerford Town 0 : 1
23/Nov 22:00 Colney Heath vs Southport 1 1/4 : 0
23/Nov 22:00 Concord Rangers vs Slough Town 1/4 : 0
23/Nov 22:00 Curzon Ashton vs Kidderminster Harriers 0 : 0
23/Nov 22:00 Darlington vs Gainsborough Trinity 0 : 1
23/Nov 22:00 Dulwich Hamlet vs Chippenham Town 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Eastbourne vs Hartley Wintney 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Enfield Town vs Maldon Tiptree 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Gloucester City vs Bradford Park Avenue 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Guiseley vs Telford United 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Halesowen Town vs Gateshead 3/4 : 0
23/Nov 22:00 Haringey Borough vs Hemel Hempstead Town 1/2 : 0
23/Nov 22:00 Havant Waterlooville vs Cinderford Town 0 : 1 3/4
23/Nov 22:00 Hednesford Town vs Coalville 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Kings Lynn vs Hereford United 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Kingstonian vs Sudbury 0 : 1
23/Nov 22:00 Leamington vs Spennymoor Town 1/2 : 0
23/Nov 22:00 Leatherhead vs Dorking 1/2 : 0
23/Nov 22:00 Maidstone United vs Dartford 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Oxford City vs Hornchurch 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Peterborough Sports vs Kettering Town 0 : 1/4
23/Nov 22:00 Runcorn Linnets vs United of Manchester 3/4 : 0
23/Nov 22:00 Salisbury vs Hayes Yeading United 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Tonbridge Angels vs Bognor Regis Town 0 : 1/2
23/Nov 22:00 Wealdstone vs Royston Town 0 : 1 1/2
23/Nov 22:00 Welling United vs St Albans City 0 : 3/4
23/Nov 22:00 Weymouth vs Hastings United 0 : 1 3/4
23/Nov 22:00 Workington vs Farsley Celtic 3/4 : 0
23/Nov 22:00 York City vs Altrincham 0 : 3/4

Untuk yang suka bermain taruhan bola atau judi bola online kami mereferensikan 2waybet.fun dengan deposit 50ribu rupiah saja sudah bisa bermain berbagai macam produk bola SbobetMaxbet,  Afb88 dan M8bet. Demikian jadwal pertandingan bola hari ini.